Дзержинский филиал РАНХиГС (2)

Выпускники Дзержинского филиала РАНХиГС победили в Чемпионате России по лыжным гонкам
02.04.2018 13:09 Новости
1 апреля 2018 года в городе Сыктывкар республики Коми состоялся заключительный этап Чемпионата России по лыжным гонкам. Лыжники состязались в масс-старте на дистанции 50 километров свободным стилем. Масс-старт выдался многочисленным – в гонке соревновались около 70 спортсменов со всей России. В...
Спортсмен Дзержинского филиала РАНХиГС выиграл лыжную гонку на Чемпионате России
26.03.2018 11:25 Новости
25 марта 2018 года в Сыктывкаре прошел второй соревновательный день в рамках чемпионата России по лыжным гонкам. В гонке по скиатлону приняли участие 70 спортсменов со всей России. Среди участников соревнований были выпускники факультета управления и экономики Дзержинского филиала федерального...