27.04.2012 16:50
Новости.
Просмотров всего: 4541; сегодня: 1.

Открытое заседание Клуба Fotona в рамках выставки InterCharm Professional 2012

Открытое заседание Клуба Fotona в рамках выставки InterCharm Professional 2012

20 апреля в рамках выставки InterCharm Professional 2012 ГК «СпортМедИмпорт» провела открытую встречу Клуба Fotona и научно-практическую конференцию в рамках этой встречи

Выставка InterCharm professional - незабываемое и яркое событие красивого бизнеса. Выставка дает уникальную возможность продемонстрировать новинки отрасли и провести тематический дни, различные презентации и мастер-классы прямо на стендах. ГК «СпортМедИмпорт», в рамках этой выставки, традиционно проводит день, посвященный лазерным технологиям Fotona в эстетической медицине.

19 апреля на стенде «СпортМедИмпорта» для посетителей целый день проводились презентации компании Fotona (Словения), лазерных технологий Fotona Technology, а также презентационные доклады по наиболее актуальным темам лазерной эстетики: лазерной шлифовке рубцовой ткани, лазерной эпиляции, лазерному омоложению кожи. Кроме этого, состоялись презентации уникальных программ омоложения, которые могут быть реализованы только на лазерных системах Fotona: неабляционные методики для эрбиевого лазера в программах экспресс-омоложения (процедура "бизнес-леди"), фракционные неабляционные методики для ND:YAG лазера (технология Fotona Frac3) и программы 3D омоложения, направленные на улучшение тургора, тонуса и текстуры кожи. Все презентации сопровождались демонстрацией процедур на специально подобранных моделях в режиме нон-стоп.

20 апреля прошло открытое заседание «Клуба Fotona» и научно-практическая конференция в рамках этой встречи, куда были приглашены не только специалисты, практикующие на лазерных системах Fotona, но и все, кто желает разобраться в особенностях лазерной косметологии. Приветственным словом и обзором новинок открыл заседание «Клуба Fotona» Спокойный Леонид Борисович, руководитель отдела медицинской техники, авторизованный тренер компании Fotona. Участники встречи ознакомились с новой универсальной фракционной манипулой FS-01 для ER:YAG лазеров Fotona. Манипула подходит как к современным моделям SP и XS серии, так и к предыдущим поколениям лазеров Fotona. При помощи FS манипулы можно реализовать любые фракционные методики с оптимальным и безопасным сочетанием абляции и коагуляции.

Далее был продемонстрирован новый сверхдлинный режим Piano для ND:YAG лазера Fotona, который применяется для лечения атоничной и дряблой кожи.

После обзора новинок были заслушаны научные доклады практикующих специалистов по применению лазеров Fotona в центрах эстетической медицины. Олег Матюнин, челюстно-лицевой хирург, врач-дерматолог из клиники "Ирина и 3К" (г. Сыктывкар) рассказал и продемонстрировал результаты своих многочисленных работ по удалению новообразований лазером, лазерному воздействию на рубцовую ткань, а также лазерному омоложению.

Второй доклад Егора Колодченко, врача дерматолога из клиники «Когерент» (г. Киев) был посвящен применению ND:YAG лазера в лечении онихомихозов ногтей и вирусных бородавок.

Последней выступила Елена Коломейцева, врач-дерматолог, косметолог из Клинического Института Эстетической Медицины (г. Москва) с докладом по сочетанию программ лазерного омоложения и подтяжки кожи и плазмолифтинга у пациенток различного возраста с разным типом старения.

Также для тех, кто еще не является участником клуба, были представлены главные задачи «Клуба Fotona», основные привилегии участников, а также были продемонстрированы материалы маркетингового пакета «Fotona Technology» – набор специально разработанной рекламной продукции для успешного старта работы на лазерном оборудовании Fotona.

Завершилась встреча подведением итогов конкурса рекламных материалов «Имидж Fotona» и награждением почетных участников «Клуба Fotona» в 2012 году.

Обладателями кристалла Fotona Technology стали Олег Матюнин и Елена Коломейцева. Победителем конкурса «Имидж Fotona» стал Центр Эстетической Медицины и Здоровья «Новое время», г. Орел. Все участники заседания получили памятные подарки.

ГК «СпортМедИмпорт» благодарит всех участников заседания «Клуба Fotona» и надеется на новые встречи.


Ньюсмейкер: Группа компаний СпортМедИмпорт — 74 публикации
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...