19.06.2012 17:52
Новости.
Просмотров всего: 7150; сегодня: 5.

Imagine, «Мы», Show&Motion и Event Fantasy вошли в состав АКМР

Imagine, «Мы», Show&Motion и Event Fantasy вошли в состав АКМР

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) с каждым годом увеличивается, принимая в свои ряды все больше компаний. Новыми членами АКМР в июне 2012 года стали агентства Event Fantasy и Show&Motion, креативное бюро Imagine, Агентство смелых решений «Мы».

Агентство Event Fantasy с 2006 года занимается организацией деловых и развлекательных мероприятий для корпоративных клиентов и государственных структур, оказывает консалтинговые услуги в сфере event. Сотрудники агентства проводят мастер-классы и семинары в городах России и странах СНГ, помогали открывать event-бизнес в Ульяновске, Иваново, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Смоленске, Сыктывкаре, Тамбове. С момента образования и до настоящего времени компанией было организовано более 300 проектов по России и за рубежом с количеством участников от 3 до 50 000.

Агентство Show&Motion – event-агентство полного цикла. С 2008 года компания предоставляет полный спектр услуг в рамках организации и проведения мероприятий, в том числе выездных, для чего в структуре организации есть собственный туроператор, специализирующийся на корпоративном туризме (incentive).

Креативное бюро Imagine, созданное в 2005 году, входит в коммуникационную группу АГТ. Основными направлениями деятельности бюро являются организация мероприятий и графический дизайн. В числе клиентов Imagine крупнейшие корпорации и органы государственной власти. В 2010 году компания вошла в Топ-5 лучших event-агентств России по версии АКМР.

Компания «Агентство смелых решений «Мы» зарегистрирована в январе 2010 года, однако команда начала работу в 2002 году под брендом «Сталкер». «Мы» – одни из первых организаторов программ командообразования. Многолетние наработки в сфере организации специальных мероприятий, высокий уровень подготовки специалистов компании, индивидуальный подход к каждому проекту были высоко оценены не только клиентами.

На сегодняшний день АКМР принадлежит активная роль в формировании профессиональной повестки дня и защиты корпоративных интересов членов Ассоциации. В состав АКМР входят руководители по коммуникациям и корпоративным медиа крупнейших компаний России. АКМР является единой площадкой для руководителей в области коммуникаций, маркетинга и корпоративной культуры по обмену опытом в сфере внутрикорпоративных и внешних коммуникаций, позиционирования и продвижения компаний. В настоящее время АКМР большое внимание уделяет развитию event-рынка России в части взаимоотношений заказчик-агентство, являясь учредителем и организатором ряда мероприятий данной отрасли, в том числе конкурса «Event-агентство, сертифицированное АКМР - 2012», который состоится уже в сентябре.

Светлана Цыганкова, директор по развитию агентства Event Fantasy: «Девиз нашего агентства: «От фантазий к событиям вместе», и для нас это, прежде всего, партнерство. При создании событий очень важно уметь слушать и слышать, говорить на одном языке с Заказчиком. АКМР, объединяющая руководителей в области коммуникаций, маркетинга и корпоративной культуры и есть та платформа, где возможно совместное обсуждение, обмен опытом. Вступая в ряды АКМР, мы надеемся, что наше участие будет способствовать не только развитию нашего агентства, но и формированию единых принципов и стандартов работы над проектами, традиции открытого диалога между компаниями и event-рынком».

Айгуль Ахтямова, генеральный директор креативного бюро Imagine, подчеркнула значимость вступления компании в АКМР: «В настоящее время, когда event-рынок находится на стадии выработки единых принципов и стандартов работы, профессиональные организации, такие как АКМР, могут стать не только площадкой, на которой встречаются и обмениваются опытом эксперты рынка, но и ориентиром, рулевым для event-рынка. Для нас вхождение в состав АКМР, безусловно, важный шаг, и мы надеемся, что наше участие будет способствовать росту как нашего мастерства, так и профессионализма рынка в целом».

Юлия Медведева, управляющий партнер и директор агентства «Show&Motion»: «Развитие такой ассоциации как АКМР логично и своевременно, так как участники рынка в конечном итоге пришли в своем большинстве к необходимости развития уровня коммуникаций. Мы, как event-агентство, стали членами экспертного совета комитета по event-менеджменту при АКМР, так как своей миссией считаем повышение качества услуг в своей отрасли. Сейчас в комитете с коллегами из event-агентств и крупных компаний-заказчиков мы разрабатываем единые стандарты отрасли, участвуем в профильных мероприятиях, дискуссиях, круглых столах. Эти усилия направлены на то, чтобы на рынке оставалось как можно меньше непрофессиональных исполнителей event-услуг, и как можно больше заказчиков, умеющих правильно организовывать и оценивать мероприятия, а также исполнителей».

АКМР помогает своим членам реально добиваться профессиональных успехов, обеспечивая механизмами по профессиональному совершенствованию и росту, развитию профессиональной коммуникации в бизнес-сообществе.

Приглашаем к активной работе в рядах АКМР всех заинтересовавшихся!

Информационная поддержка: «Новости СМИ», 4banket.ru, Advertology.Ru, AdIndex.ru, AdFox, Cateringconsulting.ru, Brainity.ru, EVENT-Forum, EVENTkatalog.ru, Eventmarket.ru, EventNN.ru, FindHall.ru, Media-Day.ru, MediaGuide.ru, MediaJOBS.ru, Media-online.ru, Mfd.ru, Public.Ru, Rabota.ru, RusEnergetics.ru, RusStroy.ru, LuxuryFood.ru, Softweek.ru, Ittube.ru, RuRetail.ru, Superjob.ru, TimesNet, АКАР, АКПП, АНРИ, АРПП, Альпина Паблишер, «Гарант», Деловая Россия.ру, ИД Гребенников, ИАЦ Publicity, Ивент Лига, «Империя кадров», «Интерфакс», Медиагруппа «Вся Россия», МИР МВА, НАТ, Пищеблог.ру, «Планета СМИ», РАМУ, РАСО, РекрутингNews, РФР, Союз журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Телецентр, журнал «Со-общение», Человеческие ресурсы.


Ньюсмейкер: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России — 261 публикация
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...